Los *1180

Leippert, Jürgen

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Stuttgart, geboren 1944
Versch., o. R.
3 Bl.: New York, 1996; Leonhardskirche, 1996; Frauenkopf, 1996. Farboffsetlithographie auf Bütten. Alle in Bleistift unten rechts signiert und unten links nummeriert. Auflage: 100 Exemplare. Prägestempel: Edition Domberger.